Оптовикам Организаторам СП Школам/Коллективам

Минимальная партия закупки 25 000р.

Продукция отпускается без размерных рядов.

Доставка по России транспортными компаниями (ЖДЭ, ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Байкал Сервис и др.) или Почтой.

Работаем с ИП, ООО, Организаторами СП (физ лицами), школами и коллективами.

Остались вопросы:
Звоните 8 (861) 238-85-46
или пишите на емайл
fabrika-shkola@yandex.ru

Каталог фабрики школьной формы

О продукции фабрики Велс:

Каталог швейной фабрики школьной формы "Велс" - это 300 изделий для девочек и мальчиков.

Свободная комплектация! Фабрика не выпускает комплекты, все изделия выпускаются и реализуются отдельно.

Мы выпускаем школьную форму с 1 по 11 классы, размерная сетка с 28 по 52 размеры.

Только у нас! Для мальчиков школьная форма в двух ростах, а также изделия во второй полноте (не стандартные размеры) для девочек и мальчиков.

Каталог школьной формы - это коллекции из 20 видов ткани, 3 популярных цвета – черный, серый, синий и клетка 5 вариантов. Продукция из полушерстяных и вискозных материалов.

Постоянное наличие на складе до 80% ассортимента.

Жакеты для девочек

15 вариантов

Жилеты для девочек

40 вариантов

Сарафаны школьные

Более 50 вариантов

Юбки школьные

Более 70 вариантов

Брюки для девочек

30 вариантов и 10 на флисе

Блузы школьные

10 вариантов

Пиджаки для мальчиков

14 вариантов

Жилеты для мальчиков

более 20 вариантов

Брюки для мальчиков

30 вариантов и 15 на флисе

Швейная фабрика предлагает школьную форму из 20 тканей:

Варианты цветов в 2016 году:

• Школьная форма черного цвета в 5-ти вариантах ткани, и одной утепленной ткани для брюк. Это ткани - 05М, 08Т, 051, 52, 55, и 081Т на флисе.
  • Синяя школьная форма представлен 5-ю тканями, и одной утепленной тканью для брюк. Ткани - 09Т, 19, 92, 99, и 091Т на флисе. И сине-серая ткань - 40.
  • Серый школьная форма 5 тканей, и три варианта утепленных тканей для брюк. Предлагаем разные оттенки и фактуры - Д, 17, 30, 32, 33, и 031, 32/1, Д/1 на флисе.
  • Школьная форма в клетку – 5 вариантов: бордово-синяя (20), черно-белая (22), серая (27), серо-розовая (28) и серо-фиолетовая (29).

Состав ткани:

• WO + PL полушерстяные ткани, в составе которых 40% шерсти, а также полиэстер и лайкра, обладают высокими потребительскими свойствами - это износостойкость (не истираются), минимальная усадка при стирке, изделия из таких тканей меньше мнутся, что значительно упрощает уход за изделиями.
  • VI + PL вискозные ткани – с преимуществом вискозы 60% и дополнительных синтетических волокон. Вискоза не аллергенный материал, в одежде из такого материала тепло зимой и прохладно летом, не электризуется, так как материал натуральный, ткань очень долго сохраняет насыщенный цвет, очень прочная, слабо подвержена истиранию и зацепкам. Синтетические нити уменьшают усадку изделия, не позволяют сминаться, повышают износостойкость и эластичность.

Размерная сетка фабрики школьной формы:

Для девочек:

Размеры 28-52 на рост 122-164.

Размеры с 38 по 48 во 2 полноте (нестандартные).

Размеры с 42 по 52 на рост 170.

смотреть размерную сетку

Для мальчиков

Размеры 28-52 в двух ростах.

• Первый рост с 28/116 до 52/182, второй рост 30/134 до 52/188.

Размеры с 38 по 52 во 2 полноте (нестандартные).

смотреть размерную сетку

Условия сотрудничества:

Минимальная сумма закупки – 25 000 руб. Вся продукция выкупается поштучно.

Сотрудничаем с организациями (ООО, ИП), Организаторами СП, школами и коллективами.

Принимаем заказы от юридических и физических лиц.

Доставка по России транспортными компаниями и Почтой.

Постоянное наличие продукции на складе более 80% продукции.

Как сделать заказ

Скачайте прайс-листы.
В прайс-листах указаны цены на все артикулы поразмерно.

Вопросы.
Возникают вопросы, звоните
8(861)238-85-46 или пишите fabrika-shkola@yandex.ru

Актуальное наличие.
Перед заказом запросите у менеджера наличие по конкретным артикулам, или общее наличие по складу.

Отправьте заказ на почту.
Заказы менеджер принимает в свободном виде на почту fabrika-shkola@yandex.ru

Выставление счета/оплата.
На заказ выставляем счет, договор, оплата вносится на р/сч или карту Сбербанка.

Отправка заказа.
После оплаты заказ передается в ТК (которую выбрал покупатель) или Почту России на отправку.

Обмен документами.
После получения заказа покупатель обменивается с поставщиком документами по почте (при перечислении на р/сч).

Отзывы о нашей продукции

Предлагаем вам ознакомиться с отзывами, которые написаны покупателями на сторонних сайтах (форумах совместных закупок), они очень ярко и достоверно дают характеристику нашей продукции.

Форум Совместных Закупок из разных регионов России

школьный костюм для девочки 127-14 Костюм-четвёрка для девочек 127-14. Очень понравился и мне, и ребёнку. Качество хорошее на первый взгляд, посмотрим, как будет вести себя в процессе носки-стирки. Цвет и размер в точности соответствуют фото и описанию с сайта. На ребёнке костюм сидит идеально. Ничего нигде не сборится, не морщится и не висит. Спасибо Евгении за закупку. читать на форуме

Большое спасибо за костюм для девочки 4 вещи из распродажи 132-08. Дочка у меня 173 по длине брюк как раз под каблучок, по бедрам и поясу юбка и брюки сидят как влитые. Пиджак спереди замечательно, сзади немного широковат по лопаткам, но если застегнуть, то смотрится великолепно. Ткань по виду хорошая, посмотрим в носке. Я в восторге от вещей. Идет в размер, смотрится как будто в ателье шили. Девочки не сомневайтесь, заказывайте. Армавирская фабрика и при СССР шила хорошие вещи, у меня там крестная жила, высылала периодически. Хорошо, что традиции той промышленности продолжили сейчас. Еще раз спасибо за закупку. читать на форуме

Благодарности моей нет предела! Костюмчик 146-Д. Качество - выше всяких похвал! Размер 32 - как на дочку шили! На рост 128 и ОГ 60 см.

читать на форуме