Минимальная партия закупки 15 000р.

Продукция отпускается без размерных рядов.

Доставка по России транспортными компаниями (ЖДЭ, ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Байкал Сервис и др.) или Почтой.

Работаем с ИП, ООО, Организаторами СП (физ лицами), школами и коллективами.

Остались вопросы:
Звоните 8 (861) 238-85-46
или пишите на емайл
fabrika-shkola@yandex.ru

Ассортимент школьной формы для мальчиков

Пиджаки

Жилеты

Брюки

Костюмы 3-ки

Костюмы 2-ки

Галстуки

Смотреть

Предприятие "Велс" предлагает модели школьной формы для мальчиков - это костюмы, пиджаки, брюки, жилеты и галстуки. Немного о продукции предприятия:

1. Школьные костюмы.

Школьные форма для мальчиков представлены костюмами из трех предметов, в которых гармонично сочетаются пиджак, жилет и брюки. Причем, комплект может быть, как однотонный, так и построенный на контрасте. Например, бордовый верх и черный низ.

Пиджаки выполнены в строгом официально-деловом стиле. Их отличие - наличие бокового кармана с клапаном, и застежка на 3 пуговицы.

Жилеты на мальчиков представлены полуприлегающими моделями с защипами и застежками на пуговицы. Сбоку имитация кармана, выполняющая декоративную функцию.

Классические прямые брюки со стрелками, имеют складки на талии, на резинке.

2. Костюмы-двойки.

Мы предлагаем упрощенный вариант моделей школьной формы для мальчиков, состоящая только из жилета и брюк. Модель школьного одежды из двух предметов актуальна в течении всего года, особенно в зимнее время, когда классы хорошо отапливаются, и в пиджаке ребенку жарко, а в рубашке прохладно. Такие пары позволяют ребенку чувствовать себя комфортно и не перегреваться.

3. Пиджаки.

Универсальность моделей, предлагаемых фирмой “Велс", позволит носить такой пиджак с любыми брюками. Он отличается оригинальным фасоном: воротник с лацканами, отрезные бочки, карманы на полочках. Карман украшен декоративным клапаном. Есть и дополнительный карман с «листочком», расположенный на подкладке. Огромный выбор цветовой гаммы – однотонные, клетка, полоска. Ну разве не деловой вид у ребенка в таком пиджаке?!

4. Жилеты.

Отдельные модели жилетов на защипах с застежками на 4 пуговицы. Отличный вариант для теплой погоды. Предусмотрен расчет на быстрый рост подростков, именно поэтому все модели с регулируемым поясом.

5. Брюки.

Этот необходимый элемент гардероба можно приобрести не только в составе костюма, но и как отдельный экземпляр. Это очень удобно, так как брюки приходится часто менять. Классический прямой фасон со стрелками красноречиво намекает на строгий, официальный стиль.

6. Аксессуары.

Наша фирма позаботилась и о таких элементах школьного гардероба для мальчика, без которых ни один костюм не будет иметь законченный вид. Речь идет о галстуках. Предлагаемые модели не надо завязывать, ведь это не всегда под силу подростку. Они выпускаются на резинках, поэтому надеть такой галстук не составит труда.

Преимущества работы

Предприятие "Велс" предлагает магазина, организаторам СП и школьным коллективам, классам покупать школьную форму для мальчиков:

• Это оптовые цены, которые позволят снизить затраты на приобретение родителями школьной формы для мальчиков.
  • Ежегодное обновление ассортимента школьной формы, также представленные модели одежды всегда в наличии на складе. Поэтому вам не придется долго ждать свой заказ.
  • Распродаем остатки прошлогодних коллекций школьной формы для мальчиков по сниженным ценам.
  • Выпускаем школьную форму сериями, что существенно облегчает выбор одежды и комплектацию гардероба.
  • Работаем с оптовиками со всех регионов, так как наша продукция учитывает разные климатические зоны России и пошивается из костюмных и полушерстяных тканей.