Минимальная партия закупки 15 000р.

Продукция отпускается без размерных рядов.

Доставка по России транспортными компаниями (ЖДЭ, ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Байкал Сервис и др.) или Почтой.

Работаем с ИП, ООО, Организаторами СП (физ лицами), школами и коллективами.

Остались вопросы:
Звоните 8 (861) 238-85-46
или пишите на емайл
fabrika-shkola@yandex.ru

Ассортимент школьной формы для девочек

Жакеты

Жилеты

Сарафаны

Юбки

Брюки

Блузы

Костюмы 3-ки, 4-ки

Костюмы 2-ки

Галстуки

Смотреть

В настоящее время школьная форма для девочек настолько разнообразна, но важнее, удобная, ноская и стильная одежда, которая избавит детей и родители от поиска хорошего производителя. Предприятие «Велс» предлагает большой выбор школьной формы для девочек премиум-пошива и разнообразных оттенков. Весь размерный ряд в наличии, ведь мы шьем одежду с заботой о маленьких принцессах и кокетливых старшеклассницах. Предприятие "Велс" предлагает школьную форму в самом большом ассортименте тканей: по цветам, от темно-синего до стильного винного и стального, мы стараемся создать образ леди или европейской школьницы - это позволит чувствовать себя комфортно ребенку целый учебный день.

Ассортимент школьной формы для девочек

На выбор заказчика (родители, классный руководитель, директор, продавец) мы комплектуем оптовую партию школьной формы для девочек из разных единиц:

• Прямые брючки со стрелками;
  • Классические и клеш юбки;
  • Удобные и стильные сарафаны;
  • Приталенные жилетки и корсеты;
  • Модные жакеты для девочек;
  • А дополнительно – хороший выбор блузок любых цветов.

Проверено: самым большим спросом пользуются так называемые комплекты из двух предметов, наверное, это самая удобная и недорогая школьная форма для девочек.

Отдельное внимание юбкам:

Отлично смотрится школьная форма для девочки - это юбочка плюс жилетка на трех или четырех пуговицах. И если фантазии на тему фасона жилетки известны – либо классика, либо модные безрукавки из трикотажа, а также оригинальные приталенные с рюшами, то юбки могут быть:

• Прямыми или трапециевидными;
  • Знаменитая юбка в виде плиссировки – американский стиль школьницы;
  • Расклешенные, которые хорошо подчеркивают достоинства и маскируют особенности подростковой фигурки;
  • Карандаш или приталенные;
  • С воланами и рюшами.

Чем украсим юбочку или брюки?

Идеальное украшение школьной формы для девочек, разумеется, стильная блузка, которая вносит свою изюминку:

• Рукава в виде фонарика;
  • Парадные белые блузы с жабо и драпировкой;
  • Обычные рубашки с отутюженным воротником;
  • Приталенные и с поясом;
  • Трикотажные школьные водолазки под горло и другие.

Как насчет сарафана?

Девочки любой школьной форме предпочитают разнообразные сарафаны:

• Со «сглаженной талией», отлично скрывает небольшие дефекты формирующегося тела;
  • Трапециевидные с бантиками и оригинальным подолом;
  • Расклешенные;
  • Приталенные с юбкой в 2 яруса.

Конечно, на этом ассортимент школьной формы для девочек от "Велс" не заканчивается. Есть такие модницы, кто любит носить брючки, и в ассортименте предприятия найдутся как прямые, так и расклешенные, модные зауженные, из ткани в клетку и даже в «гусиную лапку».

Еще 5 причин работать с нами

1. Школьная форма для девочек оптом от «Велс» - это более 200 наименований одежды;

2. Мы рассматриваем заявку в течение суток, модели всегда в наличии, и их не нужно шить;

3. Проводим распродажи и скидки для оптовиков;

4. У нас есть ткани нестандартных расцветок;

5. Мы шьем форму на зиму и на теплое время года.

Вы из дальнего региона? Не проблема: отправляем заказы по всей России. Оставьте заявку на емайл fabrika-shkola@yandex.ru, и свяжемся лично.