Купить школьную форму классом, школой
по оптовым ценам!

Предприятие «Велс» приглашает родителей и представителей школ
приобрести школьную форму на класс или школу,
напрямую с фабрики, по оптовым ценам.

Приобретая напрямую школьную форму
Вы получаете ряд преимуществ:

Школьная форма по оптовым ценам для класса или школы. Вы не платите розничную наценку, которая составляет минимум 80% от оптовой цены.
Более 500 моделей школьной формы – новинки и распродажа! Ваш класс выбрал ткань с рисунком "гусиная лапка" или синюю форму, а может розовую или фиолетовую клетку - у нас есть еще много вариантов ткани!
Плюсовые модели школьной формы для Министров и Милашек!
11 вариантов тканей: 6 однотонных и 5 клеток в 2014 году! Подберите свой уникальный стиль!
Экономьте еще больше - у нас 250 моделей со скидкой!
Оплата заказа на расчетный счет, на карту, Яндекс Деньги, WM. Выбирете и оплатите удобным для вас способом.
Доставка Транспортными Компаниями или Почтой России.
Н-р, доставка из Краснодарского края в г. Новый Уренгой ЯНАО школьного костюма из 4-х предметов ТК «Желдорэкспедиция» стоит 73 руб. Обращайтесь, менеджер предприятия «Велс» поможет подобрать оптимальный вариант доставки Вашего заказа.
Для получения оптовых цен на школьную форму, перейдите по ссылке прайс-лист и заполните небольшую форму для оптовых покупателей.
(Сотрудник предприятия "Велс" в рабочее время отправит на указанный Вами email ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ на школьную форму.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (861) 238-85-46 Жукова Марина или на email: fabrika-shkola@yandex.ru.

Ждем Ваших заказов!

Школьная форма для девочек Школьная форма для мальчиков