О швейном предприятии "Велс"

Мы рады приветствовать Вас на сайте предприятия "Велс", где можно ознакомиться с большим количеством вариантов стильной и современной одежды для учеников и учениц разных возрастов.

Что собой представляет наша продукция?

Много лет подряд было принято считать, что школьная одежда – это сугубо строгий вариант одежды, примеряя который, ребёнок не имеет возможности выделиться из общей массы. Мы своей деятельностью стремимся опровергнуть такое мнение, создавая самые разнообразные варианты формы для учащихся, которые лично смогут в полной мере оценить одежду самых разных цветов, оттенков, моделей и видов.

Наша деятельность охватывает такие регионы России, как Краснодарский и Ставропольский край, мы одеваем также учебные заведения Ростовской области. Количество наших клиентов постоянно растёт. При этом ассортимент выпускаемой продукции отличается разнообразием. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок на модели школьной формы прошлых лет.

Сегодня мы в состоянии представить огромное количество вариантов школьной одежды, среди которых каждый сможет подобрать что-то конкретное для себя. Мы работаем как с одеждой для мальчиков, так и для девочек. Парни будут рады примерить наши костюмы с жилетами и без оных, а девочки и девушки не смогут оторвать своего взора от аккуратных платьев, брючных костюмов, сарафанов и так далее. Сегодня мы можем предложить Вам самостоятельно выбрать тот комплект формы из нескольких вещей, который соответствует стилю и образу того или иного учебного заведения.

Как мы работаем с представителями?

Как правило, некоторые школы самостоятельно закупают комплекты формы для своих учеников. Естественно, что такой заказ требует делового подхода и качественного исполнения. Именно поэтому нашей организации нужны представители в самых разных уголках страны, которых мы будем рады пригласить к сотрудничеству уже сегодня.

Своим будущим партнёрам мы готовы поведать о тонкостях мастерства пошива и продажи одежды для школьников, которыми владеем сами. Кроме того, каждый, кто изъявит желание выступить в роли представителя нашей фабрики, может рассчитывать на полную поддержку и оказание всяческой помощи с нашей стороны. Наша продукция имеет довольно широкую линейку, мы одеваем школьников разного возраста, с 1 по 11 классы.

Мы всегда стремимся стать ещё лучше, чем есть, поэтому с радостью примем в свои ряды ответственных, добропорядочных и активных людей. Каждый, кто решит выступить в роли нашего представителя, сможет в будущем рассчитывать на получение уникальных прав продажи нашей одежды в своём отдельно взятом регионе, что откроет небывалые возможности. Мы с радостью проведём обучение представителей и предоставим им большой спектр возможностей реализовать себя.

Что должен знать наш клиент?

Наша компания по пошиву школьной формы считает, что бороться нужно за каждого, кто обратил внимание на тот или иной предмет одежды, пошитой нами исключительно для нужд детей, их удобства и комфорта. Мы готовы бороться за каждого клиента, тем более, что за пятилетний срок пребывания на рынке пошива одежды для школьников, мы ни разу не столкнулись с негативным отношением со стороны оптовых закупщиков.

Считаем важным отметить тот факт, что ежегодно наша компания старается совершенствоваться, не стоит на месте. Более половины имеющегося ассортимента сегодня мы, исходя из потребностей современного школьника, дорабатываем и представляем в обновлённом, ещё более лучшем виде. Каждое преддверие школьного сезона – это время, когда мы стремимся к обновлению, не желая стоять на месте. Даже несмотря на все сложности, которые имеются при пошиве одежды для школьников, наши сотрудники делают всё возможное, чтобы радовать покупателей очень качественными и современными новинками.

Наша одежда для школы – это не просто несколько вариантов костюмов и платье, это – настоящее разнообразие выбора, обёрнутое в оболочку прекрасных материалов, которые обладают высокой прочностью, отлично переносят стирку и нравятся самим детям.